Statistik -

Der Veranstalter gibt das Ergebnis der erzielten Runden und eingegangenen Spendenbeträge OHNE Gewähr für die Richtigkeit der Angaben bekannt. Ziel der Veranstaltung ist es auch zu zeigen, dass Ehrlichkeit siegt.
Matthias Geist (f.d. Veranstaltung)

 

insgesamt gelaufene Runden: 2424
erlaufener Betrag: 0,00 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 195
Anzahl der Sponsoren: 0
 
195 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
49EvaLahnsteinerZwingli & More180,00
86Ralph-Christianvan LinthoudtZwingli & More250,00
51ByonghunLEEZwingli & More100,00
133MYEONGSHINKIMZwingli & More100,00
216MatúsKonkolxx120,00
230JosefJellxx50,00
218EmilyMcraexx100,00
229PascalSchützxx80,00
228AndreasKlaschkaxx110,00
220DietmarMüllerxx70,00
221MiselDragutinovicxx100,00
222SophieKamplxx70,00
224BirgitKravagnaxx170,00
225GerhardKravagnaxx140,00
225NNxx40,00
227NNxx40,00
75OskarMüllerxx70,00
69ErwinOstryULT Heustadlwasser180,00
142HeidiRuiszULT Heustadlwasser180,00
31Gabi HöllerTeamHappy90,00
76ClaudiaPreglerTeamHappy90,00
7IvaBandiniTeam Taxi 40100110,00
82KerstinRuppTeam Taxi 40100150,00
103JenniferWaranyciaTeam Taxi 4010070,00
61DraganaMilosavljevicTeam Taxi 4010080,00
28MladenGajcicTeam Taxi 4010050,00
197PhilippWaranyciaTeam Taxi 40100110,00
130AnnaKamplSimmering ist anders150,00
131GottfriedKamplSimmering ist anders180,00
132JuliaKamplSimmering ist anders70,00
140HomayoonRazeghiSimmering ist anders140,00
128FarhadFarzanehSimmering ist anders140,00
153SaeedSobhaniSimmering ist anders140,00
154ThomasTamerlerSimmering ist anders130,00
139AbbasNabizadaSimmering ist anders240,00
161KarloFisterSimmering bewegt!230,00
164Christian JohannHofmannSimmering bewegt!130,00
160RobertDragutinovicSimmering bewegt!40,00
178ChristopherSchestakSimmering bewegt!100,00
179KamalAbu EhtaSimmering bewegt!80,00
158Alexander MarcusAntonoffSimmering bewegt!80,00
181DenizSchützSimmering bewegt!130,00
185SerdarYasinSimmering bewegt!100,00
175MarcusPlattnerSimmering bewegt!210,00
163Richard DavidGruberSimmering bewegt!120,00
186LukasMuchaSimmering bewegt!190,00
78DanielleProskarSIM120,00
159KatharinaBeclinSIM70,00
165GertrudeJägerSIM100,00
214VanessaSchreiberSIM60,00
100IrmiVolgger VetöReli-Team „Ich laufe für Dich!“80,00
71UlrikePichalReli-Team „Ich laufe für Dich!“160,00
92NeliaStenechReli-Team „Ich laufe für Dich!“110,00
93YanikStenechReli-Team „Ich laufe für Dich!“110,00
72GernotPichalReli-Team „Ich laufe für Dich!“120,00
73MartinPichalReli-Team „Ich laufe für Dich!“170,00
25LindaFriedlReli-Team „Ich laufe für Dich!“120,00
26WendelinFriedlReli-Team „Ich laufe für Dich!“70,00
53AnnaLorenzReli-Team „Ich laufe für Dich!“120,00
129OliviaGierusReli-Team „Ich laufe für Dich!“100,00
148AnneSchiborraReli-Team „Ich laufe für Dich!“120,00
143DominikRusoReli-Team „Ich laufe für Dich!“100,00
144ErikRusoReli-Team „Ich laufe für Dich!“160,00
145PatrickRusoReli-Team „Ich laufe für Dich!“80,00
188RomanaKernReli-Team „Ich laufe für Dich!“80,00
190AmyKernReli-Team „Ich laufe für Dich!“50,00
191MarkusKernReli-Team „Ich laufe für Dich!“180,00
203HerbertGötzReli-Team „Ich laufe für Dich!“180,00
104MonikaWengerLiesing läuft70,00
105HaraldWengerLiesing läuft70,00
9PatrikBeckLiesing läuft210,00
114VeronikaWolleitnerLiesing läuft150,00
15AnnaDerkitsLiesing läuft140,00
88MelanieSeidlLiesing läuft160,00
117PhilippZohmannLiesing läuft170,00
77RaphaelPreßkeLiesing läuft190,00
92MoritzWallnerLiesing läuft170,00
1AnaAdensamerLiesing läuft150,00
2LeahAdensamerLiesing läuft100,00
70UrsulaPap-WallnerLiesing läuft70,00
147AndreasKOCSISJEG Josefstadt260,00
110UlrikeWittichH.B. Wien-Süd120,00
111JohannesWittichH.B. Wien-Süd120,00
112ElisabethWittichH.B. Wien-Süd70,00
113PaulWittichH.B. Wien-Süd100,00
135SimonKuglerH.B. Wien-Süd80,00
136AndreasKuglerH.B. Wien-Süd110,00
14SabineDeopitoGumpendorf rennt110,00
106EvaWesthauserGumpendorf rennt150,00
107ChristophWesthauserGumpendorf rennt160,00
108PhilippWesthauserGumpendorf rennt180,00
39GeorgKetzerGumpendorf rennt80,00
16ErnaDeutscherFreiläuferIn130,00
30BernadetteHallerFreiläuferIn130,00
22MarianneFliegenschneeFloridsdorf läuft140,00
89MarioSemoFloridsdorf läuft160,00
207BernhardPetri-HasenöhrlFloridsdorf läuft150,00
208EmilPetriFloridsdorf läuft160,00
209MichaPetriFloridsdorf läuft140,00
116MarieZehetnerEvangelisches Gymnasium100,00
141PeterRhemannEvangelisches Gymnasium110,00
122LukasBöhmEvangelisches Gymnasium170,00
127FranzEichinger Evangelisches Gymnasium140,00
120ConstantinAlkhafajiEvangelisches Gymnasium180,00
183LauraSimhartEvangelisches Gymnasium120,00
162SebastianFörstelEvangelisches Gymnasium130,00
170MatthiasLeidingerEvangelisches Gymnasium140,00
182SarahSchwaigerEvangelisches Gymnasium160,00
172HannaMockEvangelisches Gymnasium100,00
177QuentinRedmannEvangelisches Gymnasium160,00
199TobiasGraneggerEvangelisches Gymnasium160,00
151MichaelSimmerEvangelische Jugend NÖ300,00
65TuanNguyenDe La Salle Strebersdorf80,00
90LukasSolodovskijDe La Salle Strebersdorf60,00
10DanieleBehrendtDe La Salle Strebersdorf100,00
41HaneulKimDe La Salle Strebersdorf90,00
150AlwinSchuenDe La Salle Strebersdorf20,00
95IngeTroch120,00
43MariaKonradsheim70,00
44Albrecht Konradsheim 200,00
83MartinSalis120,00
32Eva-MariaHutter200,00
33BenjaminHutter220,00
34JonathanHutter230,00
67JohannesObermeier160,00
13CécileBillault140,00
6Eva-MariaBalasch140,00
18LisaEger60,00
37RitaJetz150,00
24MichaelFrank, MAS100,00
94Susanna K.Thalmann50,00
84WalterSaurer160,00
42NorbertKoller190,00
85ManfredSchabhütl100,00
118DžemalŠibljakovic160,00
97AngelikaUlrich170,00
29MatthiasGeist200,00
19ClausFischer110,00
20JakobFischer160,00
21VeronikaFischer60,00
74MarlenePichal140,00
8PippinBär200,00
45IlonaKonradsheim140,00
46BenjaminKonradsheim150,00
47DominiqueKonradsheim100,00
56PetraMandl70,00
58ClaudiaMiklau100,00
50StefanLanger240,00
3ElisabethAttl50,00
48JörgKrainhöfner100,00
99AnnaVinatzer90,00
64MartinMüller110,00
11ErichBergmann120,00
109HeidiWinkler100,00
115MichaelaZechner110,00
12TobiasBergmann120,00
101VanessaWaldhauser100,00
38AlexandraKeisler-Dite140,00
57Bernadette Michlmayr 220,00
152AnnaSmolzer100,00
155ElisaTroyer100,00
156JuttaUmfahrer160,00
119Ateke Alizadeh 150,00
149SimonSchramek130,00
126DuncanEggleston140,00
146RenateSchaupp100,00
147IsabellaSchaupp100,00
123RosannaBraun110,00
138FlorianLinska100,00
125MarkusEgger110,00
124HansBürger130,00
180BenjaminSchloegl120,00
174StefaniePaukner160,00
168FriedrichKNOLL160,00
169SusanneKosesnik-Wehrle60,00
176LukasQuasnicka130,00
184SabineSkop40,00
198ThomasYoung130,00
194LenaKoperek140,00
5Robert Busch120,00
192ElfriedeKogelmann90,00
193ManfredKogelmann100,00
195RiccardaKöber190,00
200Marion Kirsch 60,00
201LukaKirsch 100,00
205StephanDober50,00
206JesseZiegler170,00
210UteHochhauser90,00
211AlexanderFüsi30,00
212EdithHutter70,00
213JasonSchestak80,00
215AmmarAbo-Eyta80,00
219GuntherHenning250,00
66WernerQuasnicka120,00
68SandraPolkorab120,00