Statistik -

Der Veranstalter gibt das Ergebnis der erzielten Runden und eingegangenen Spendenbeträge OHNE Gewähr für die Richtigkeit der Angaben bekannt. Ziel der Veranstaltung ist es auch zu zeigen, dass Ehrlichkeit siegt.
Matthias Geist (f.d. Veranstaltung)

 

insgesamt gelaufene Runden: 2436
erlaufener Betrag: 17.866,10 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 193
Anzahl der Sponsoren: 534
 
193 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
m/w Geb.jahr
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
53DanielleProskarw1964SIM181.290,00
20MichaelHaberfellnerm1950161.281,00
55MarkusFellingerm1962171.071,00
57Irmi Volgger Vetöw1962Reli-Team "Ich laufe für Dich!"8936,00
35UlrikePichalw1973Reli-Team "Ich laufe für Dich!"16614,00
2IngeTrochw194112536,00
42MartinPichalm1971Reli-Team "Ich laufe für Dich!"15412,50
12Jonathan Hutterm2003Geist&Co.22406,00
118MarianneFliegenschneew197114383,00
13BenjaminHutterm2003Geist&Co.20380,00
169EvaLahnsteinerw198216375,60
46JayneRooneyw1967Manchester United14321,00
60MarlenePichalw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"27303,50
37SimonJöllim197321284,00
102AminaMunzw2000Downstairs16284,00
1MatthiasGeistm1969Geist&Co.25275,00
149Rudolf GüntherSchilkm1972"Simmering bewegt"19257,00
146IngridGarherrw196012200,00
194MaximilianSagerm199714188,00
24AngelikaKafkaw195715187,50
19UlrikeWittichw1962H.B. Wien-Süd14182,00
22JakobFischerm200418180,00
10MikaZieglerm200219171,00
116BernardKallam196116160,00
61GernotPichalm2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"9146,00
47ErnstIstlerm194116144,00
117NinaKernw2000De la Salle17144,00
8RikeZieglerw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"11143,00
150RobertTakacm1981"Simmering bewegt"22142,00
11Eva-MariaHutterw1971EvGym22141,00
94LuiseDorauw200414140,00
41ChristianeKöberw1986Köber12138,00
9JesseZieglerm2000Downstairs15135,00
21ClausFischerm196712132,00
23VeronikaFischerw200613130,00
65MarkusNemetzm2000Downstairs13130,00
74GertrudeJägerw1955SIM13130,00
64PaulWittichm2002H.B. Wien-Süd13127,50
195DanielaGermw1968H.B. Wien-Süd13117,00
153MatthiasJandrasitsm1983"Simmering bewegt"17112,00
16EdithSchiemelw1969Gumpendorf rennt10110,00
185MirjaBachmannw199715105,00
192GabyPlenertw1967H.B. Wien-Süd11105,00
43MartinMüllerm1982Köber10100,00
18JohannesWittichm1964H.B. Wien-Süd1396,00
213RonjaKlugerw2010895,00
36Mojtaba Jafarim19893090,00
44Walterscheithauerm19701890,00
75PippinBärm20061590,00
199KatharinaBeclinw1966890,00
71StanislausBärm20011188,00
27PaulWesthauserm1998Gumpendorf rennt1085,00
151BarisSarim1979"Simmering bewegt"1282,00
160MichaelHintereggerm1981"Simmering bewegt"1282,00
34Mariosemom19621781,00
15KarlSchiemelm1948Gumpendorf rennt880,00
56ErichBergmannm1972Köber1177,00
83PiaUmfahrerw2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1375,00
148MatthiasLeidingerm2001EvGym1575,00
166MuradWakalischevm1997"Simmering bewegt"2173,00
7CarmenOlszewskiw19732369,00
136AndrásVetöm1967De la Salle1565,00
196CarolineGermw1995H.B. Wien-Süd1365,00
45GregorMalischnigm19641664,00
38PatrickBranaghm1977Die Branaghs1161,00
17ElisabethSchiemelw1948Gumpendorf rennt660,00
84ClaraUmfahrerw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1060,00
33JohannesObermeierm19641957,00
105LukasDeutschm19601155,00
157ChristopherGlatzlm1992"Simmering bewegt"2555,00
154AndreasFindingm1992"Simmering bewegt"2254,00
155UgurArlim1983"Simmering bewegt"2353,00
152AdrianMagalasm1989"Simmering bewegt"752,00
162Christian VasilePeterm1991"Simmering bewegt"2252,00
54SabineSchnetzinger w1974SIM1050,00
96LukasRöhlkem2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1050,00
180JosefStögerm1950ULT Heustadlwasser2050,00
163DanielRiedlm1984"Simmering bewegt"1949,00
179Lukas WernerQuasnickam19971647,00
164SasaRosicm1974"Simmering bewegt"1646,00
165Peter JürgenSifkovitsm1966"Simmering bewegt"1646,00
85HubertBergmannm19721045,00
129LauraSimhartw2001Evgym1545,00
167LotteKrisper-Ullyettw1966EvGym642,00
86MartinWustingerm19632141,00
158JürgenGrünauerm1974"Simmering bewegt"1141,00
48ElisabethWittichw1968H.B. Wien-Süd840,00
78FionaBinderw2009Reli-Team "Ich laufe für Dich!"840,00
156SavaBanjasm1972"Simmering bewegt"939,00
59RudiZemanm19671938,00
123LukasMucham1992"Simmering bewegt"1938,00
124EduardAichingerm1986"Simmering bewegt"1938,00
62Christian Vetöm1997Downstairs1836,00
76ElisabethZakiw2001De la Salle1136,00
87NatalieBinderw2005Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1236,00
93NorbertKollerm19661836,00
168SeverinUllyettm2006EvGym636,00
181ReginaKadiw19801836,00
214MonikaLiebertw1979836,00
3Claudia Preglerw1971EvGym1035,00
70LiselotteBärw2004735,00
159DanielHejcm1993"Simmering bewegt"535,00
125RenateHolzleitnerw19761234,00
209AnyaBertalanw20031133,00
68PatrickRusom2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"732,00
26EvaWesthauserw1964Gumpendorf rennt1030,00
28ChristophWesthauserm1962Gumpendorf rennt1030,00
82LindaFriedlw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"830,00
88AnnaLorenzw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1030,00
103ErwinOstrym19621930,00
106BenjaminLinskam2001EvGym1030,00
110MaximilianSchmidm2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"930,00
111MichaelKarnerm1974EvGym1530,00
188HannahRippelw1999Downstairs630,00
69DominikRusom2010Reli-Team "Ich laufe für Dich!"328,00
112SophiaKarnerw2005EvGym1326,00
25BritaSchulzew19881725,50
77SophieJanischw2000De la Salle1425,00
89Katharina Yurlovskiyw1999Downstairs1325,00
108EmmanuelOwopebijom2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1925,00
109JeremiahOwopebijom2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1825,00
130MonikaJetzw1973Familie Jetz1225,00
131RitaJetzw2004Familie Jetz1325,00
178ThomasReiterm1993SIM1325,00
197JohannesWagnerm1996Downstairs1925,00
138SophieMühlbacherw20011123,00
66ErikRusom2004Reli-Team "Ich laufe für Dich!"721,00
104GeroldPetritschm19572121,00
191LeonCulinam2002721,00
39NoraBranaghw2005Die Branaghs1020,00
50RobertDeopitom1967Gumpendorf rennt520,00
52NinaDeopitow2004Gumpendorf rennt1520,00
67KatharinaSchleinzerw1999Downstairs920,00
73TobiasLammelm2006EvGym120,00
115PeterRhemannm1981Evgym1220,00
182KlaudiaHuberw1991520,00
202SamiullahOriakhelm19992020,00
211AstridWagnerw1963420,00
99SamuelBartikm2001De la Salle1919,00
5ManfredKogelmannm1958EvGym1818,00
6KlausKogelmannm1996EvGym1818,00
113SandraKarnerw1976EvGym918,00
127IngridMonjencsw1959918,00
101HannesLeistnerm2001De la Salle1717,00
40EmmaBranaghw2007Die Branaghs816,00
114BeateNeubauerw19701616,00
4Cornelia Eoryw1971EvGym615,00
90GüntherSchmidm1994Downstairs1515,00
107FlorianLinskam2006EvGym515,00
121alexandrakreuzw1997Downstairs1515,00
170Thomas Huberm1971815,00
198FlickerJanischw20151414,00
91AminaHuberw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1313,00
49SabineDeopitow1968Gumpendorf rennt1610,00
51Philip Deopitom2001Gumpendorf rennt1110,00
58HaraldLautnerm19691010,00
79EmilyKernw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"310,00
80AmyKernw2011Reli-Team "Ich laufe für Dich!"310,00
98EwanDouglasm2002De la Salle1010,00
126MarkusSchillerm2009Reli-Team "Ich laufe für Dich!"610,00
184SebastianGeigerm20011010,00
187JohannesSchillerm1966Reli-Team "Ich laufe für Dich!"710,00
210DanaScheidlw2006510,00
212RobertColditzm1969110,00
215ClaudiaBaierlw1987210,00
207AllegraAngererw2007157,50
81RomanaKernw1980Reli-Team "Ich laufe für Dich!"35,00
171HeleneSchneiderw2010Reli-Team "Ich laufe für Dich!"35,00
172CorneliaSchneiderw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"55,00
72NicolasFreym2006EvGym52,50
139EliasMühlbacherw200861,00
193LucioFreym201321,00
174RanaGefairiw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"110,00
95ReemGefairiw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
97ElanaBertalanw2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
100YanikStenechm2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
128JamilLenkm2000Evgym150,00
132LukasBöhmm2000Evgym170,00
140DiegoKlugm2000Evgym170,00
141LuisBeitlm1999EvGym180,00
142ChristophLachingerm2000Evgym140,00
143MoritzMaderm1998110,00
144MoritzMayrm2000EvGym140,00
145JeanetteAlbrechtw2000Evgym180,00
186SandraÖsterreicherw1971Reli-Team "Ich laufe für Dich!"60,00
175AnitaZettlw1986Reli-Team "Ich laufe für Dich!"70,00
176ChidimmaNoblew2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"110,00
183JohannGarherrm1958120,00
201LeonSteinwenderm200730,00
203SebastianSteinwenderm200910,00
204CorneliaDorfbauw198540,00
205AnandEichstädtm1999De la Salle110,00
208AliyahMadalasw200930,00