Statistik -

Der Veranstalter gibt das Ergebnis der erzielten Runden und eingegangenen Spendenbeträge OHNE Gewähr für die Richtigkeit der Angaben bekannt. Ziel der Veranstaltung ist es auch zu zeigen, dass Ehrlichkeit siegt.
Matthias Geist (f.d. Veranstaltung)

 

insgesamt gelaufene Runden: 2436
erlaufener Betrag: 17.866,10 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 193
Anzahl der Sponsoren: 534
 
193 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
m/w Geb.jahr
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
2IngeTrochw194112536,00
7CarmenOlszewskiw19732369,00
10MikaZieglerm200219171,00
20MichaelHaberfellnerm1950161.281,00
21ClausFischerm196712132,00
22JakobFischerm200418180,00
23VeronikaFischerw200613130,00
24AngelikaKafkaw195715187,50
25BritaSchulzew19881725,50
33JohannesObermeierm19641957,00
34Mariosemom19621781,00
36Mojtaba Jafarim19893090,00
37SimonJöllim197321284,00
44Walterscheithauerm19701890,00
45GregorMalischnigm19641664,00
47ErnstIstlerm194116144,00
55MarkusFellingerm1962171.071,00
58HaraldLautnerm19691010,00
59RudiZemanm19671938,00
70LiselotteBärw2004735,00
71StanislausBärm20011188,00
75PippinBärm20061590,00
85HubertBergmannm19721045,00
86MartinWustingerm19632141,00
93NorbertKollerm19661836,00
94LuiseDorauw200414140,00
103ErwinOstrym19621930,00
104GeroldPetritschm19572121,00
105LukasDeutschm19601155,00
114BeateNeubauerw19701616,00
116BernardKallam196116160,00
118MarianneFliegenschneew197114383,00
125RenateHolzleitnerw19761234,00
127IngridMonjencsw1959918,00
138SophieMühlbacherw20011123,00
139EliasMühlbacherw200861,00
143MoritzMaderm1998110,00
146IngridGarherrw196012200,00
169EvaLahnsteinerw198216375,60
170Thomas Huberm1971815,00
182KlaudiaHuberw1991520,00
179Lukas WernerQuasnickam19971647,00
181ReginaKadiw19801836,00
183JohannGarherrm1958120,00
184SebastianGeigerm20011010,00
185MirjaBachmannw199715105,00
191LeonCulinam2002721,00
193LucioFreym201321,00
194MaximilianSagerm199714188,00
198FlickerJanischw20151414,00
199KatharinaBeclinw1966890,00
201LeonSteinwenderm200730,00
202SamiullahOriakhelm19992020,00
203SebastianSteinwenderm200910,00
204CorneliaDorfbauw198540,00
207AllegraAngererw2007157,50
208AliyahMadalasw200930,00
209AnyaBertalanw20031133,00
210DanaScheidlw2006510,00
211AstridWagnerw1963420,00
212RobertColditzm1969110,00
213RonjaKlugerw2010895,00
214MonikaLiebertw1979836,00
215ClaudiaBaierlw1987210,00
123LukasMucham1992"Simmering bewegt"1938,00
124EduardAichingerm1986"Simmering bewegt"1938,00
149Rudolf GüntherSchilkm1972"Simmering bewegt"19257,00
150RobertTakacm1981"Simmering bewegt"22142,00
151BarisSarim1979"Simmering bewegt"1282,00
152AdrianMagalasm1989"Simmering bewegt"752,00
153MatthiasJandrasitsm1983"Simmering bewegt"17112,00
154AndreasFindingm1992"Simmering bewegt"2254,00
155UgurArlim1983"Simmering bewegt"2353,00
156SavaBanjasm1972"Simmering bewegt"939,00
157ChristopherGlatzlm1992"Simmering bewegt"2555,00
158JürgenGrünauerm1974"Simmering bewegt"1141,00
159DanielHejcm1993"Simmering bewegt"535,00
160MichaelHintereggerm1981"Simmering bewegt"1282,00
162Christian VasilePeterm1991"Simmering bewegt"2252,00
163DanielRiedlm1984"Simmering bewegt"1949,00
164SasaRosicm1974"Simmering bewegt"1646,00
165Peter JürgenSifkovitsm1966"Simmering bewegt"1646,00
166MuradWakalischevm1997"Simmering bewegt"2173,00
76ElisabethZakiw2001De la Salle1136,00
77SophieJanischw2000De la Salle1425,00
98EwanDouglasm2002De la Salle1010,00
99SamuelBartikm2001De la Salle1919,00
101HannesLeistnerm2001De la Salle1717,00
117NinaKernw2000De la Salle17144,00
136AndrásVetöm1967De la Salle1565,00
205AnandEichstädtm1999De la Salle110,00
38PatrickBranaghm1977Die Branaghs1161,00
39NoraBranaghw2005Die Branaghs1020,00
40EmmaBranaghw2007Die Branaghs816,00
9JesseZieglerm2000Downstairs15135,00
62Christian Vetöm1997Downstairs1836,00
65MarkusNemetzm2000Downstairs13130,00
67KatharinaSchleinzerw1999Downstairs920,00
89Katharina Yurlovskiyw1999Downstairs1325,00
90GüntherSchmidm1994Downstairs1515,00
102AminaMunzw2000Downstairs16284,00
121alexandrakreuzw1997Downstairs1515,00
188HannahRippelw1999Downstairs630,00
197JohannesWagnerm1996Downstairs1925,00
3Claudia Preglerw1971EvGym1035,00
4Cornelia Eoryw1971EvGym615,00
5ManfredKogelmannm1958EvGym1818,00
6KlausKogelmannm1996EvGym1818,00
11Eva-MariaHutterw1971EvGym22141,00
72NicolasFreym2006EvGym52,50
73TobiasLammelm2006EvGym120,00
106BenjaminLinskam2001EvGym1030,00
107FlorianLinskam2006EvGym515,00
111MichaelKarnerm1974EvGym1530,00
112SophiaKarnerw2005EvGym1326,00
113SandraKarnerw1976EvGym918,00
115PeterRhemannm1981Evgym1220,00
128JamilLenkm2000Evgym150,00
129LauraSimhartw2001Evgym1545,00
132LukasBöhmm2000Evgym170,00
140DiegoKlugm2000Evgym170,00
141LuisBeitlm1999EvGym180,00
142ChristophLachingerm2000Evgym140,00
144MoritzMayrm2000EvGym140,00
145JeanetteAlbrechtw2000Evgym180,00
148MatthiasLeidingerm2001EvGym1575,00
167LotteKrisper-Ullyettw1966EvGym642,00
168SeverinUllyettm2006EvGym636,00
130MonikaJetzw1973Familie Jetz1225,00
131RitaJetzw2004Familie Jetz1325,00
1MatthiasGeistm1969Geist&Co.25275,00
12Jonathan Hutterm2003Geist&Co.22406,00
13BenjaminHutterm2003Geist&Co.20380,00
15KarlSchiemelm1948Gumpendorf rennt880,00
16EdithSchiemelw1969Gumpendorf rennt10110,00
17ElisabethSchiemelw1948Gumpendorf rennt660,00
26EvaWesthauserw1964Gumpendorf rennt1030,00
27PaulWesthauserm1998Gumpendorf rennt1085,00
28ChristophWesthauserm1962Gumpendorf rennt1030,00
49SabineDeopitow1968Gumpendorf rennt1610,00
50RobertDeopitom1967Gumpendorf rennt520,00
51Philip Deopitom2001Gumpendorf rennt1110,00
52NinaDeopitow2004Gumpendorf rennt1520,00
18JohannesWittichm1964H.B. Wien-Süd1396,00
19UlrikeWittichw1962H.B. Wien-Süd14182,00
48ElisabethWittichw1968H.B. Wien-Süd840,00
64PaulWittichm2002H.B. Wien-Süd13127,50
192GabyPlenertw1967H.B. Wien-Süd11105,00
195DanielaGermw1968H.B. Wien-Süd13117,00
196CarolineGermw1995H.B. Wien-Süd1365,00
41ChristianeKöberw1986Köber12138,00
43MartinMüllerm1982Köber10100,00
56ErichBergmannm1972Köber1177,00
46JayneRooneyw1967Manchester United14321,00
174RanaGefairiw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"110,00
8RikeZieglerw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"11143,00
35UlrikePichalw1973Reli-Team "Ich laufe für Dich!"16614,00
42MartinPichalm1971Reli-Team "Ich laufe für Dich!"15412,50
57Irmi Volgger Vetöw1962Reli-Team "Ich laufe für Dich!"8936,00
60MarlenePichalw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"27303,50
61GernotPichalm2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"9146,00
66ErikRusom2004Reli-Team "Ich laufe für Dich!"721,00
68PatrickRusom2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"732,00
69DominikRusom2010Reli-Team "Ich laufe für Dich!"328,00
78FionaBinderw2009Reli-Team "Ich laufe für Dich!"840,00
79EmilyKernw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"310,00
80AmyKernw2011Reli-Team "Ich laufe für Dich!"310,00
81RomanaKernw1980Reli-Team "Ich laufe für Dich!"35,00
82LindaFriedlw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"830,00
83PiaUmfahrerw2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1375,00
84ClaraUmfahrerw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1060,00
87NatalieBinderw2005Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1236,00
88AnnaLorenzw2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1030,00
91AminaHuberw2003Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1313,00
95ReemGefairiw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
96LukasRöhlkem2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1050,00
97ElanaBertalanw2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
100YanikStenechm2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"100,00
108EmmanuelOwopebijom2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1925,00
109JeremiahOwopebijom2006Reli-Team "Ich laufe für Dich!"1825,00
110MaximilianSchmidm2008Reli-Team "Ich laufe für Dich!"930,00
126MarkusSchillerm2009Reli-Team "Ich laufe für Dich!"610,00
171HeleneSchneiderw2010Reli-Team "Ich laufe für Dich!"35,00
172CorneliaSchneiderw2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"55,00
186SandraÖsterreicherw1971Reli-Team "Ich laufe für Dich!"60,00
175AnitaZettlw1986Reli-Team "Ich laufe für Dich!"70,00
176ChidimmaNoblew2007Reli-Team "Ich laufe für Dich!"110,00
187JohannesSchillerm1966Reli-Team "Ich laufe für Dich!"710,00
53DanielleProskarw1964SIM181.290,00
54SabineSchnetzinger w1974SIM1050,00
74GertrudeJägerw1955SIM13130,00
178ThomasReiterm1993SIM1325,00
180JosefStögerm1950ULT Heustadlwasser2050,00