Statistik -

insgesamt gelaufene Runden: 2243
erlaufener Betrag: 0,00 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 179
Anzahl der Sponsoren: 0
 
179 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
m/w Geb.jahr
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
190DominikRusom2010Reli-Team "Ich laufe für dich"30,00
184MauricioDutschem200950,00
76PippinBärm200720,00
192PatrikRusom2007Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
32VeronikaFischerw2006110,00
65PiaUmfahrerw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"40,00
97JamieAdamekm2006Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
102LeahPoulakosw2006Reli-Team "Ich laufe für dich" 40,00
108AnnaGrohmannw200690,00
181LarissaKrabinaw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
1martinesbergerm200570,00
62ElisabethMüllnerw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
82FinjaArndtw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"130,00
139JeremyDutschkem200570,00
166StevenKahlertm2005Texas20,00
201SamuelAllenw2005evang.Floridsdorf60,00
31JakobFischerm2004130,00
53LilliKlennerw2004100,00
61GeorgSteffekm2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
64AnnikaStumpfw2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
86RitaJetzw2004120,00
135LuiseDorauw200430,00
191ErikRusom2004Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
43SophieBuchananw2003100,00
12BenjaminHutterm2003Evang.Gym. Simmering160,00
13JonathanHutterm2003Evang.Gym. Simmering190,00
23MarlenePichalw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
66ClaraUmfahrerw2003Reli-Team "Ich laufe für dich" 140,00
83LinaArndtw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
156PaulGassmannm2003100,00
158SophieSchwimberskyw2003Team Ottakring60,00
171n.a.w2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
195AmelieKainzw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
8Paul Wittichm2002HB Wien Süd110,00
26GernotPichalm2002Reli-Team "Ich laufe für dich"10,00
163MikaZieglerm2002evang.Floridsdorf110,00
180SophieKrabinaw2002Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
183Leon PaulCulinam200280,00
106SimonGrohmannm2001120,00
109Philip EnzoDeopitom2001Gumpendorf rennt160,00
133NaomiSkopw200111er Team40,00
161StaniBärm2001Team Ottakring200,00
196AndreaHartlw2001HB Wien Süd110,00
59DorotheaLangw2000150,00
162JesseZieglerm2000evang.Floridsdorf70,00
157FlorianSchwimberskym1999Team Ottakring40,00
81PaulWesthauserm199870,00
148ZoltanUngerm1998Evang.Gym. Simmering70,00
169AndreasKupkam1998Evangelische Jugend Floridsdorf130,00
68ChristianVetöm1997210,00
89LukasQuasnickam1997evang.Floridsdorf120,00
98MaximilianSagerm1997VBS-Schönborngasse140,00
142Marie ThereseJakobw1997Evang.Gym. Simmering100,00
146SimonStroblm1997Evang.Gym. Simmering100,00
188MonaBrennerw1997190,00
80PhilippWesthauserm1996190,00
117KevinEiblm1995Simmering bewegt!50,00
7FlorianHartlm1994HB Wien Süd100,00
69PiaRafelsbergerw1994130,00
120MilenkoJovanovicm1994Simmering bewegt!130,00
121MostafaRezaim1994Simmering bewegt!70,00
58MonaLangw1993130,00
116HakanDüztabanm1993Simmering bewegt!70,00
125FaridRahimim1993Simmering bewegt!70,00
126GheorgheReisenbichlerm1993Simmering bewegt!20,00
128MarkusSpreitzerm1993Simmering bewegt!140,00
118LukasGangelbergerm1991Simmering bewegt!240,00
105DanielStifterm199150,00
122ErnadMesicm1989Simmering bewegt!180,00
130JohannesPircherm1989Simmering bewegt!80,00
129ChristophWagnerm1988Simmering bewegt!80,00
199AryaMoezw1988140,00
3ThomasSchusterm1987HB Wien Süd80,00
74MaximilianKöberm198750,00
112AlexandraFollyw1987Simmering bewegt!50,00
4MartinaKrajicw1986HB Wien Süd80,00
10RamazanDemirm1986Islam. Seelsorgerverein70,00
11MariaMeindlw1986Evang.Gym. Simmering110,00
79MarkusStefanm1986HB Wien Süd200,00
149Harald Grillm1986190,00
91UlrikeSwobodaw1983Evangelischer Bund in Österreich160,00
127VeriaRostamim1983Simmering bewegt!180,00
90MichaelSimmerm1982Evangelische Jugend NÖ300,00
115ChristianCsincsicsm1982Simmering bewegt!50,00
150MarkusSchellenbauerm1982160,00
38UrsusSchreinerm198050,00
114RobertBlazeym1980Simmering bewegt!210,00
153BernhardPetri-Hasenöhrlm1980evang.Floridsdorf150,00
20AlexanderLängauerm1979Ultralaufteam Heustadlwasser210,00
75DanielaFukew1977180,00
165RahelKahlertw1974Texas20,00
179BernhardKrabinam1974Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
21UlrikePichalw1973Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
27SimonJöllim1973200,00
57CarmenZieglerw1973evang.Floridsdorf200,00
85MonikaJetzw1973100,00
160KarimOuelletw1973Team Ottakring150,00
44AngelikaBuchananw197260,00
67JuttaUmfahrer-Vassw1972Reli-Team "Ich laufe für dich"150,00
24MartinPichalm1971Reli-Team "Ich laufe für dich" 160,00
55MarianneFliegenschneew1971evang.Floridsdorf140,00
141Eva-Maria Hutterw1971Evang.Gym. Simmering220,00
159jflepagem1971240,00
174WalterEsbergerm197150,00
36BeateNeubauerw1970Pocahontas100,00
52Marie-TheresKlennerw197060,00
84DoritArndtw1970Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
35HaraldLautnerm1969Pocahontas100,00
39EdithSchiemelw1969Gumpendorf rennt150,00
48ChristineAllen w1969evang.Floridsdorf190,00
63MarkusStumpfm1969Reli-Team "Ich laufe für dich"180,00
70MatthiasGeistm1969250,00
110MarianneGrohmannw196990,00
123WernerPetzm1969Simmering bewegt!270,00
131guntherhenningm1969250,00
155JuliaGassmannw1969150,00
178AnnelieseKrabina-Lindnerw1969Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
189MorganTroym1969vienna community church80,00
9Elisabeth Wittichw1968HB Wien Süd80,00
22WernerZimmelm196860,00
101KarlHutterm1968Evang.Gym. Simmering230,00
107SabineDeopitow1968Gumpendorf rennt170,00
147MehmetIsikm1968Islam. Seelsorgerverein240,00
151ClaudiaLellw1968210,00
172n.a.w1968Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
16ClausFischerm1967130,00
25RudiZemanm1967220,00
78Eva-MariaBalaschw1967Team Ottakring150,00
95SabineSkopw196711er Team40,00
197GabyPlenertw1967HB Wien Süd120,00
2HaraldWerneckm1966Interrail 1982230,00
45PeterBuchananm196650,00
60RobertSteffekm1966Reli-Team "Ich laufe für dich"170,00
134NorbertKollerm1966100,00
200MartinChaloupekm1966180,00
88WernerQuasnickam1965evang.Floridsdorf150,00
100PetraMandlw196511er Team50,00
6JohannesWittichm1964HB Wien Süd120,00
33EvaWesthauserw1964180,00
99DanielleProskarw1964Team Sagrada Familia180,00
71JosefReschm1963190,00
87MarcoUschmannm1963200,00
138MartinWustingerm1963Ultralaufteam Heustadlwasser230,00
193DanieleBehrendtw1963Evang.Gym. Simmering140,00
5UlrikeWittichw1962HB Wien Süd140,00
17RolandWerneckm1962200,00
28MarioSemom1962evang.Floridsdorf180,00
30ErwinOstrym1962Ultralaufteam Heustadlwasser260,00
34ChristophWesthauserm1962160,00
47IrmiVolgger Vetö Irmiw1962Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
49CharlesAllenm1962evang.Floridsdorf150,00
54KlausKlennerm196280,00
103GeorgMaiwaldm1962Ordination Dr.Maiwald140,00
73MichaelaKöberw1962evang.Floridsdorf160,00
72JohannWagnerm1961Gesprengte Ketten80,00
119Peter FranzHolzbrecherm1961Simmering bewegt!50,00
132UlrikeWerneckw1961evang.Floridsdorf110,00
140FranzEichingerm1961Evang.Gym. Simmering170,00
185FranziskaWagnerw1961Gesprengte Ketten80,00
94Hannelore Bauerw196040,00
93IngridMonjencsw1959110,00
37GünterKöberm1957evang.Floridsdorf220,00
42AngelikaKafkaw1957160,00
182JosefJellm195760,00
194WolfgangKainzm1957Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
198HelenePiglw1957120,00
154GottfriedLichtscheidlm1956210,00
170Stefan Wöllm1956LCC200,00
56StephanMussilm1952Team Sagrada Familia160,00
111HorstREEHm1951Gesprengte Ketten80,00
187DorisBuchnerw1951lcc50,00
29MichaelHaberfellnerm1950160,00
186GeorgBitsakosm1949lcc190,00
40KarlSchiemelm1948Gumpendorf rennt150,00
168MariaHermannw1948LCC130,00
176EdithHutterw194590,00
173LonaLeew194450,00
96ErnstIstlerm1941170,00
136aileen hacklw1941Christ Church, Vienna100,00