Statistik -

insgesamt gelaufene Runden: 2243
erlaufener Betrag: 0,00 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 179
Anzahl der Sponsoren: 0
 
179 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
m/w Geb.jahr
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
22WernerZimmelm196860,00
57CarmenZieglerw1973evang.Floridsdorf200,00
162JesseZieglerm2000evang.Floridsdorf70,00
163MikaZieglerm2002evang.Floridsdorf110,00
25RudiZemanm1967220,00
138MartinWustingerm1963Ultralaufteam Heustadlwasser230,00
170Stefan Wöllm1956LCC200,00
5UlrikeWittichw1962HB Wien Süd140,00
6JohannesWittichm1964HB Wien Süd120,00
8Paul Wittichm2002HB Wien Süd110,00
9Elisabeth Wittichw1968HB Wien Süd80,00
33EvaWesthauserw1964180,00
34ChristophWesthauserm1962160,00
80PhilippWesthauserm1996190,00
81PaulWesthauserm199870,00
2HaraldWerneckm1966Interrail 1982230,00
17RolandWerneckm1962200,00
132UlrikeWerneckw1961evang.Floridsdorf110,00
72JohannWagnerm1961Gesprengte Ketten80,00
129ChristophWagnerm1988Simmering bewegt!80,00
185FranziskaWagnerw1961Gesprengte Ketten80,00
47IrmiVolgger Vetö Irmiw1962Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
68ChristianVetöm1997210,00
87MarcoUschmannm1963200,00
148ZoltanUngerm1998Evang.Gym. Simmering70,00
67JuttaUmfahrer-Vassw1972Reli-Team "Ich laufe für dich"150,00
65PiaUmfahrerw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"40,00
66ClaraUmfahrerw2003Reli-Team "Ich laufe für dich" 140,00
189MorganTroym1969vienna community church80,00
91UlrikeSwobodaw1983Evangelischer Bund in Österreich160,00
63MarkusStumpfm1969Reli-Team "Ich laufe für dich"180,00
64AnnikaStumpfw2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
146SimonStroblm1997Evang.Gym. Simmering100,00
105DanielStifterm199150,00
60RobertSteffekm1966Reli-Team "Ich laufe für dich"170,00
61GeorgSteffekm2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
79MarkusStefanm1986HB Wien Süd200,00
128MarkusSpreitzerm1993Simmering bewegt!140,00
95SabineSkopw196711er Team40,00
133NaomiSkopw200111er Team40,00
90MichaelSimmerm1982Evangelische Jugend NÖ300,00
28MarioSemom1962evang.Floridsdorf180,00
157FlorianSchwimberskym1999Team Ottakring40,00
158SophieSchwimberskyw2003Team Ottakring60,00
3ThomasSchusterm1987HB Wien Süd80,00
38UrsusSchreinerm198050,00
39EdithSchiemelw1969Gumpendorf rennt150,00
40KarlSchiemelm1948Gumpendorf rennt150,00
150MarkusSchellenbauerm1982160,00
98MaximilianSagerm1997VBS-Schönborngasse140,00
190DominikRusom2010Reli-Team "Ich laufe für dich"30,00
191ErikRusom2004Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
192PatrikRusom2007Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
127VeriaRostamim1983Simmering bewegt!180,00
121MostafaRezaim1994Simmering bewegt!70,00
71JosefReschm1963190,00
126GheorgheReisenbichlerm1993Simmering bewegt!20,00
111HorstREEHm1951Gesprengte Ketten80,00
125FaridRahimim1993Simmering bewegt!70,00
69PiaRafelsbergerw1994130,00
88WernerQuasnickam1965evang.Floridsdorf150,00
89LukasQuasnickam1997evang.Floridsdorf120,00
99DanielleProskarw1964Team Sagrada Familia180,00
102LeahPoulakosw2006Reli-Team "Ich laufe für dich" 40,00
197GabyPlenertw1967HB Wien Süd120,00
130JohannesPircherm1989Simmering bewegt!80,00
198HelenePiglw1957120,00
21UlrikePichalw1973Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
23MarlenePichalw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
24MartinPichalm1971Reli-Team "Ich laufe für dich" 160,00
26GernotPichalm2002Reli-Team "Ich laufe für dich"10,00
123WernerPetzm1969Simmering bewegt!270,00
153BernhardPetri-Hasenöhrlm1980evang.Floridsdorf150,00
160KarimOuelletw1973Team Ottakring150,00
30ErwinOstrym1962Ultralaufteam Heustadlwasser260,00
36BeateNeubauerw1970Pocahontas100,00
62ElisabethMüllnerw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
56StephanMussilm1952Team Sagrada Familia160,00
93IngridMonjencsw1959110,00
199AryaMoezw1988140,00
122ErnadMesicm1989Simmering bewegt!180,00
11MariaMeindlw1986Evang.Gym. Simmering110,00
100PetraMandlw196511er Team50,00
103GeorgMaiwaldm1962Ordination Dr.Maiwald140,00
154GottfriedLichtscheidlm1956210,00
159jflepagem1971240,00
151ClaudiaLellw1968210,00
173LonaLeew194450,00
20AlexanderLängauerm1979Ultralaufteam Heustadlwasser210,00
35HaraldLautnerm1969Pocahontas100,00
58MonaLangw1993130,00
59DorotheaLangw2000150,00
169AndreasKupkam1998Evangelische Jugend Floridsdorf130,00
4MartinaKrajicw1986HB Wien Süd80,00
178AnnelieseKrabina-Lindnerw1969Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
179BernhardKrabinam1974Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
180SophieKrabinaw2002Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
181LarissaKrabinaw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
37GünterKöberm1957evang.Floridsdorf220,00
73MichaelaKöberw1962evang.Floridsdorf160,00
74MaximilianKöberm198750,00
134NorbertKollerm1966100,00
52Marie-TheresKlennerw197060,00
53LilliKlennerw2004100,00
54KlausKlennerm196280,00
194WolfgangKainzm1957Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
195AmelieKainzw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
165RahelKahlertw1974Texas20,00
166StevenKahlertm2005Texas20,00
42AngelikaKafkaw1957160,00
27SimonJöllim1973200,00
120MilenkoJovanovicm1994Simmering bewegt!130,00
85MonikaJetzw1973100,00
86RitaJetzw2004120,00
182JosefJellm195760,00
142Marie ThereseJakobw1997Evang.Gym. Simmering100,00
96ErnstIstlerm1941170,00
147MehmetIsikm1968Islam. Seelsorgerverein240,00
12BenjaminHutterm2003Evang.Gym. Simmering160,00
13JonathanHutterm2003Evang.Gym. Simmering190,00
101KarlHutterm1968Evang.Gym. Simmering230,00
141Eva-Maria Hutterw1971Evang.Gym. Simmering220,00
176EdithHutterw194590,00
119Peter FranzHolzbrecherm1961Simmering bewegt!50,00
168MariaHermannw1948LCC130,00
131guntherhenningm1969250,00
7FlorianHartlm1994HB Wien Süd100,00
196AndreaHartlw2001HB Wien Süd110,00
136aileen hacklw1941Christ Church, Vienna100,00
29MichaelHaberfellnerm1950160,00
106SimonGrohmannm2001120,00
108AnnaGrohmannw200690,00
110MarianneGrohmannw196990,00
149Harald Grillm1986190,00
70MatthiasGeistm1969250,00
155JuliaGassmannw1969150,00
156PaulGassmannm2003100,00
118LukasGangelbergerm1991Simmering bewegt!240,00
75DanielaFukew1977180,00
112AlexandraFollyw1987Simmering bewegt!50,00
55MarianneFliegenschneew1971evang.Floridsdorf140,00
16ClausFischerm1967130,00
31JakobFischerm2004130,00
32VeronikaFischerw2006110,00
1martinesbergerm200570,00
174WalterEsbergerm197150,00
140FranzEichingerm1961Evang.Gym. Simmering170,00
117KevinEiblm1995Simmering bewegt!50,00
116HakanDüztabanm1993Simmering bewegt!70,00
139JeremyDutschkem200570,00
184MauricioDutschem200950,00
135LuiseDorauw200430,00
107SabineDeopitow1968Gumpendorf rennt170,00
109Philip EnzoDeopitom2001Gumpendorf rennt160,00
10RamazanDemirm1986Islam. Seelsorgerverein70,00
183Leon PaulCulinam200280,00
115ChristianCsincsicsm1982Simmering bewegt!50,00
200MartinChaloupekm1966180,00
187DorisBuchnerw1951lcc50,00
43SophieBuchananw2003100,00
44AngelikaBuchananw197260,00
45PeterBuchananm196650,00
188MonaBrennerw1997190,00
114RobertBlazeym1980Simmering bewegt!210,00
186GeorgBitsakosm1949lcc190,00
193DanieleBehrendtw1963Evang.Gym. Simmering140,00
76PippinBärm200720,00
161StaniBärm2001Team Ottakring200,00
94Hannelore Bauerw196040,00
78Eva-MariaBalaschw1967Team Ottakring150,00
82FinjaArndtw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"130,00
83LinaArndtw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
84DoritArndtw1970Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
48ChristineAllen w1969evang.Floridsdorf190,00
49CharlesAllenm1962evang.Floridsdorf150,00
201SamuelAllenw2005evang.Floridsdorf60,00
97JamieAdamekm2006Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
171n.a.w2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
172n.a.w1968Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00