Statistik -

insgesamt gelaufene Runden: 2243
erlaufener Betrag: 0,00 EUR
Anzahl der Läufer/Walker: 179
Anzahl der Sponsoren: 0
 
179 Teilnehmer/in(nen)
Startnr.
Vorname
Zuname
m/w Geb.jahr
Gruppe
Runden
erlaufener Betrag
26GernotPichalm2002Reli-Team "Ich laufe für dich"10,00
76PippinBärm200720,00
126GheorgheReisenbichlerm1993Simmering bewegt!20,00
165RahelKahlertw1974Texas20,00
166StevenKahlertm2005Texas20,00
135LuiseDorauw200430,00
190DominikRusom2010Reli-Team "Ich laufe für dich"30,00
65PiaUmfahrerw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"40,00
94Hannelore Bauerw196040,00
95SabineSkopw196711er Team40,00
102LeahPoulakosw2006Reli-Team "Ich laufe für dich" 40,00
133NaomiSkopw200111er Team40,00
157FlorianSchwimberskym1999Team Ottakring40,00
38UrsusSchreinerm198050,00
45PeterBuchananm196650,00
74MaximilianKöberm198750,00
100PetraMandlw196511er Team50,00
112AlexandraFollyw1987Simmering bewegt!50,00
115ChristianCsincsicsm1982Simmering bewegt!50,00
117KevinEiblm1995Simmering bewegt!50,00
119Peter FranzHolzbrecherm1961Simmering bewegt!50,00
105DanielStifterm199150,00
173LonaLeew194450,00
174WalterEsbergerm197150,00
184MauricioDutschem200950,00
187DorisBuchnerw1951lcc50,00
22WernerZimmelm196860,00
44AngelikaBuchananw197260,00
52Marie-TheresKlennerw197060,00
158SophieSchwimberskyw2003Team Ottakring60,00
182JosefJellm195760,00
201SamuelAllenw2005evang.Floridsdorf60,00
1martinesbergerm200570,00
10RamazanDemirm1986Islam. Seelsorgerverein70,00
81PaulWesthauserm199870,00
116HakanDüztabanm1993Simmering bewegt!70,00
121MostafaRezaim1994Simmering bewegt!70,00
125FaridRahimim1993Simmering bewegt!70,00
139JeremyDutschkem200570,00
148ZoltanUngerm1998Evang.Gym. Simmering70,00
162JesseZieglerm2000evang.Floridsdorf70,00
3ThomasSchusterm1987HB Wien Süd80,00
4MartinaKrajicw1986HB Wien Süd80,00
9Elisabeth Wittichw1968HB Wien Süd80,00
54KlausKlennerm196280,00
72JohannWagnerm1961Gesprengte Ketten80,00
111HorstREEHm1951Gesprengte Ketten80,00
129ChristophWagnerm1988Simmering bewegt!80,00
130JohannesPircherm1989Simmering bewegt!80,00
183Leon PaulCulinam200280,00
185FranziskaWagnerw1961Gesprengte Ketten80,00
189MorganTroym1969vienna community church80,00
192PatrikRusom2007Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
195AmelieKainzw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"80,00
61GeorgSteffekm2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
64AnnikaStumpfw2004Reli-Team "Ich laufe für dich"90,00
108AnnaGrohmannw200690,00
110MarianneGrohmannw196990,00
176EdithHutterw194590,00
43SophieBuchananw2003100,00
7FlorianHartlm1994HB Wien Süd100,00
35HaraldLautnerm1969Pocahontas100,00
36BeateNeubauerw1970Pocahontas100,00
53LilliKlennerw2004100,00
84DoritArndtw1970Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
85MonikaJetzw1973100,00
134NorbertKollerm1966100,00
136aileen hacklw1941Christ Church, Vienna100,00
142Marie ThereseJakobw1997Evang.Gym. Simmering100,00
146SimonStroblm1997Evang.Gym. Simmering100,00
156PaulGassmannm2003100,00
180SophieKrabinaw2002Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
181LarissaKrabinaw2006Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
194WolfgangKainzm1957Reli-Team "Ich laufe für dich"100,00
8Paul Wittichm2002HB Wien Süd110,00
11MariaMeindlw1986Evang.Gym. Simmering110,00
32VeronikaFischerw2006110,00
83LinaArndtw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
93IngridMonjencsw1959110,00
97JamieAdamekm2006Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
132UlrikeWerneckw1961evang.Floridsdorf110,00
163MikaZieglerm2002evang.Floridsdorf110,00
171n.a.w2003Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
172n.a.w1968Reli-Team "Ich laufe für dich"110,00
196AndreaHartlw2001HB Wien Süd110,00
6JohannesWittichm1964HB Wien Süd120,00
47IrmiVolgger Vetö Irmiw1962Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
62ElisabethMüllnerw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
86RitaJetzw2004120,00
89LukasQuasnickam1997evang.Floridsdorf120,00
106SimonGrohmannm2001120,00
178AnnelieseKrabina-Lindnerw1969Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
179BernhardKrabinam1974Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
191ErikRusom2004Reli-Team "Ich laufe für dich"120,00
197GabyPlenertw1967HB Wien Süd120,00
198HelenePiglw1957120,00
16ClausFischerm1967130,00
31JakobFischerm2004130,00
58MonaLangw1993130,00
69PiaRafelsbergerw1994130,00
82FinjaArndtw2005Reli-Team "Ich laufe für dich"130,00
120MilenkoJovanovicm1994Simmering bewegt!130,00
168MariaHermannw1948LCC130,00
169AndreasKupkam1998Evangelische Jugend Floridsdorf130,00
5UlrikeWittichw1962HB Wien Süd140,00
55MarianneFliegenschneew1971evang.Floridsdorf140,00
66ClaraUmfahrerw2003Reli-Team "Ich laufe für dich" 140,00
103GeorgMaiwaldm1962Ordination Dr.Maiwald140,00
98MaximilianSagerm1997VBS-Schönborngasse140,00
128MarkusSpreitzerm1993Simmering bewegt!140,00
193DanieleBehrendtw1963Evang.Gym. Simmering140,00
199AryaMoezw1988140,00
39EdithSchiemelw1969Gumpendorf rennt150,00
40KarlSchiemelm1948Gumpendorf rennt150,00
49CharlesAllenm1962evang.Floridsdorf150,00
59DorotheaLangw2000150,00
67JuttaUmfahrer-Vassw1972Reli-Team "Ich laufe für dich"150,00
78Eva-MariaBalaschw1967Team Ottakring150,00
88WernerQuasnickam1965evang.Floridsdorf150,00
153BernhardPetri-Hasenöhrlm1980evang.Floridsdorf150,00
155JuliaGassmannw1969150,00
160KarimOuelletw1973Team Ottakring150,00
12BenjaminHutterm2003Evang.Gym. Simmering160,00
21UlrikePichalw1973Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
23MarlenePichalw2003Reli-Team "Ich laufe für dich"160,00
24MartinPichalm1971Reli-Team "Ich laufe für dich" 160,00
29MichaelHaberfellnerm1950160,00
34ChristophWesthauserm1962160,00
42AngelikaKafkaw1957160,00
56StephanMussilm1952Team Sagrada Familia160,00
73MichaelaKöberw1962evang.Floridsdorf160,00
91UlrikeSwobodaw1983Evangelischer Bund in Österreich160,00
109Philip EnzoDeopitom2001Gumpendorf rennt160,00
150MarkusSchellenbauerm1982160,00
60RobertSteffekm1966Reli-Team "Ich laufe für dich"170,00
96ErnstIstlerm1941170,00
107SabineDeopitow1968Gumpendorf rennt170,00
140FranzEichingerm1961Evang.Gym. Simmering170,00
28MarioSemom1962evang.Floridsdorf180,00
33EvaWesthauserw1964180,00
63MarkusStumpfm1969Reli-Team "Ich laufe für dich"180,00
75DanielaFukew1977180,00
99DanielleProskarw1964Team Sagrada Familia180,00
122ErnadMesicm1989Simmering bewegt!180,00
127VeriaRostamim1983Simmering bewegt!180,00
200MartinChaloupekm1966180,00
13JonathanHutterm2003Evang.Gym. Simmering190,00
48ChristineAllen w1969evang.Floridsdorf190,00
186GeorgBitsakosm1949lcc190,00
71JosefReschm1963190,00
80PhilippWesthauserm1996190,00
149Harald Grillm1986190,00
188MonaBrennerw1997190,00
17RolandWerneckm1962200,00
27SimonJöllim1973200,00
57CarmenZieglerw1973evang.Floridsdorf200,00
79MarkusStefanm1986HB Wien Süd200,00
87MarcoUschmannm1963200,00
161StaniBärm2001Team Ottakring200,00
170Stefan Wöllm1956LCC200,00
20AlexanderLängauerm1979Ultralaufteam Heustadlwasser210,00
68ChristianVetöm1997210,00
114RobertBlazeym1980Simmering bewegt!210,00
151ClaudiaLellw1968210,00
154GottfriedLichtscheidlm1956210,00
25RudiZemanm1967220,00
37GünterKöberm1957evang.Floridsdorf220,00
141Eva-Maria Hutterw1971Evang.Gym. Simmering220,00
2HaraldWerneckm1966Interrail 1982230,00
101KarlHutterm1968Evang.Gym. Simmering230,00
138MartinWustingerm1963Ultralaufteam Heustadlwasser230,00
118LukasGangelbergerm1991Simmering bewegt!240,00
147MehmetIsikm1968Islam. Seelsorgerverein240,00
159jflepagem1971240,00
70MatthiasGeistm1969250,00
131guntherhenningm1969250,00
30ErwinOstrym1962Ultralaufteam Heustadlwasser260,00
123WernerPetzm1969Simmering bewegt!270,00
90MichaelSimmerm1982Evangelische Jugend NÖ300,00